Ваз
Nissan

Nissan Micra

Nissan MicraАвтомобиль класса Nissan Micra является вполне компактным. Он оснащен многими системами, которые являются типичными для автомобилей более дорого класса. К ним можно отнести: датчик дождя, чип-ключ, электроусилитель рулевого управления, наличие шести подушек безопасности.

Автомобиль Nissan Micra является послушным в управлении. Он обладает необычайной маневренностью. Благодаря тому, что он имеет компактные размеры и минимальный радиус разворота, он легко находит место под стоянку на загруженных городских улицах. Рулевое управление имеет электроусилитель, что обеспечивает легкость парковки и придает водителю уверенность во время движения на больших скоростях.

С помощью электронного ключа можно открывать багажное отделение и двери салона, также заводить машину, не доставая ключи из кармана. Расстояние от чип-ключа до автомобиля может быть до восьмидесяти сантиметров. При приближении, двери автомобиля автоматически разблокируются. Затем их можно открыть с помощью кнопки, расположенной на дверной ручке. После того, как владелец авто садится за руль, система автомобиля автоматически обнаруживает его, благодаря наличию чип-ключа. В дальнейшем авто может быть заведено простым поворотом ключа зажигания.

Автомобиль класса Nissan Micra может выпускаться в виде пятидверного хэтчбека или кабриолета. Кабриолет оснащен мотором, который имеет шестнадцать клапанов, объемом один и три десятых литра и мощностью в семьдесят пять лошадиных сил. Тут также предусмотрена пятиступенчатая коробка передач или автоматическая коробка передач (четырехступенчатая), или бесступенчатый клиноременный вариатор. Несмотря на свои сравнительно небольшие размеры, авто марки Nissan Micra прекрасно ездит, неровностей на дорогах практически не ощущается. Такое впечатление, что Вы едите в большом автомобиле. Автомобиль этой марки прекрасно подходит для передвижения по городу, часто его выбирают для долгих путешествий. Салон автомобиля, который и так достаточно просторный всегда можно дополнительно увеличить. Для этого достаточно передвинуть заднее сиденье немного вперед. В результате, и багажник станет немного больше. Это шарабан, который прекрасно подойдет для Вашего отпуска.

Читайте так же:

Последние публикации

Комментарии запрещены.

cc9d201b
Suzuki
Наш опрос

Какой привод автомобиля предпочтительнее для Вас?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные статьи