Ваз
  • ВАЗ Калина

    Этот шарабан является пятидверным и пятиместным автомобилем эконом-класса. Впервые шарабан был представлен...
    [Продолжение]

  • ВАЗ 2111

    Эта модель начала выпускаться с 1998 года. Она отличается от всех других моделей тем, что имеет заднее сиденье, которое...
    [Продолжение]

  • Ваз 21099

    Это шарабан пятиместный, имеет кузов «седан». На украинском рынке пользуется большим спросом. Длина автомобиля...
    [Продолжение]

Nissan
  • Nissan Note

    Автомобиль марки Nissan Note относится к классу эконом. Он способный разрушить все стереотипы, и позволяет посмотреть на класс компактных авто...
    [Продолжение]

  • Nissan Sentra

    На сегодняшний день авто класса Nissan Sentra является одним из лучших моделей сегмента машин, которые расходуют мало топлива, и стоят сравнительно...
    [Продолжение]

Дайджест: тест-драйвы Peugeot 508 и Hyundai i30 2012 года, все новости с SIA 2012 включая девушек, представлен седан Peugeot 301

Очередной выпуск шарабанного дайджеста лучших событий недели. В нем вы найдете два тест-драйва, первый посвящен бизнес-седану Peugeot 508, а второй — горячей новинке SIA 2012 Hyudai i30. Также читайте самые интересные новости с SIA 2012, выбирайте лучшую девушку-модель этой выставки, а также, само-собой, не обошлось без традиционной пятничной подборки поучительных ДТП.

Что было?

На Autoua.net

Бизнес-седан Peugeot 508 — интересный конкурент традиционным лидерам класса Volkswagen Passat и Toyota Camry. Насколько он удался французам, плюсы и минусы этой машины, а также оценка ее будущей популярности — в нашем тест-драйве Peugeot 508 2.0D AT Allure .

Второй тест-драйв посвящен новинке выставки SIA, хетчу С-класса Hyundai i30, который мы протестировали накануне. Машинка интересная, досталась нам в самой базовой комплектации, что очень здорово, так как позволило оценить самый доступный вариант. Все подробности в тест-драйве Hyundai i30 1.4 MT Comfort .

Прошлая суббота прошла под рев моторов на бульваре Леси Украинки. Что это было и причем здесь сладкая водичка с гуараной под именем Red Bull читайте в нашем репортаже с «Парада чемпионов Red Bull» .

И, конечно же, не обошлось без традиционной уже подборки поучительных ДТП . Опять много видео с пешеходами, к счастью, почти без последствий.

В Украине

Полным ходом идет выставка SIA 2012, сегодня первый день для посетителей. Машин там, скажем прямо, не очень много. Лучшие новинки уже в наших репортажах, про остальные также обязательно расскажем. Все новости можно найти по тегу SIA 2012 . Ниже — самое вкусное.

Современный KIA Cee’d , с подробностями о комплектациях и ценах.

Современный Hyundai i30 , фото со стенда, цены, комплектации. Больше подробностей, конечно, в тест-драйве .

Chevrolet Malibu, впервые в Европе и в Украине .

BYD E6 — электрокар с запасом хода 300 км. Но за $60 000!

MG 350 — новый британско-китайский седан среднего класса, конкурент Polo, Kia Rio и Hyundai Accent.

И, конечно же, подборка самых хорошеньких девушек SIA 2012 , среди которых приходилось высматривать новинки машин. В комментариях можно голосовать за самых-самых.

Не SIA, тем не менее, единой. Украина продолжает «чекати на эуро», лихорадочно достраивая все. Все, кроме Житомирской трассы, которую официально не успевают сделать к футбольному «празднику» . Обещают доделать потом, верится с бооооольшим трудом.

ГАИ за шаг от того, чтобы внести в ПДД изменения, обязывающие ездить с ближним светом на загородных дорогах в светлое время суток с октября по апрель включительно. У меня только один вопрос, почему не круглый год?

Также ГАИ на этой неделе отличилась тем, что взялась за маршрутчиков . Ловят за неправильную посадку/высадку пассажиров, а также охотятся на «проффесионалов» под шафе. Все правильно делают, что тут скажешь.

А в Херсоне в минувшие выходные прошел этап ралли «Казацкий» , где местные жители мошли насладиться зрелищами прямо с окон своих балконов, так как этап проходит на местном аналоге Троещины.

В мире

Лишь одна новость из-зи бугра показалась мне достаточно важной, чтобы попасть в дайджест. Речь об официальном анонсе седана Peugeot 301 . Который интересен как сам по себе, так как станет альтернативой бюджетным седанам российской сборки, а также тем, что знаменует начало новой нумерации моделей компании Peugeot.

Читайте так же:

    Последние публикации
    • Компактный хэтчбек KIA Picanto

      На международном автосалоне в Женеве был представлен Kia Picanto 2011 модельного года — обновленный вариант самого компактного представителя модельного ряда корейского автопроизводителя. Со времени своего появления на рынке...

    • Рейтинг авто по расходу топлива

      При выборе и покупке любого автомобиля будущему автовладельцу приходится учитывать множество факторов. Но если одно из основных условий — не высокая цена автомобиля, то можно с уверенностью полагать, что далеко не последним...

    • Всесезонные шины эконом класса

      Многие владельцы считают, что машине не требуется новая «обувь» каждый сезон. И тогда их вниманию представляют всесезонные шины, которые позволяют немного сэкономить. Такие шины можно назвать шинами эконом класса. То есть,...

    Комментарии запрещены.

    cc9d201b
    Suzuki
    Наш опрос

    Какой привод автомобиля предпочтительнее для Вас?

    Просмотреть результаты

    Загрузка ... Загрузка ...
    Полезные статьи